ios14 自动换壁纸「iOS143自动更换壁纸」 桌面点击小组件运行切换壁纸,后背轻点自动切换壁纸,设置定时自动切换壁纸。先准备好壁纸和相簿,打开相片-左上角 号-选择新建相簿-命名壁纸-添加自己选择... 情感人生 2023-04-24 0 评论 152 阅读