怎么取消抖音动态壁纸(怎么取消抖音动态壁纸设置)

恩施知识网 情感人生 2023-05-07 133 0

1、打开手机中设置,在设置中打开墙纸;

2、选取新墙纸,选择静态墙纸,选择设定即可。

怎么取消抖音动态壁纸(怎么取消抖音动态壁纸设置)

怎么取消抖音动态壁纸(怎么取消抖音动态壁纸设置)

怎么取消抖音动态壁纸(怎么取消抖音动态壁纸设置)